В октябре в Лондоне появится восковый двойник популярного актера.
Бенедикт Камбербэтч, ставший популярным благодаря роли Шерлока Холмса в одноименном британском сериале, будет удостоен восковой фигуры в знаменитом Музее мадам Тюссо в Лондоне. Эта новость появилась сегодня на официальном сайте музея.
— Наконец-то я могу фотобомбить сам себя (фотобомба — кадр, в который удачно попало то, чего там по идее быть не должно. В последнее время особо креативные люди стали специально влезать в кадр, превращая его в фотобомбу. – Авт.). Меня обвиняли в том, что я играю, как деревянный чурбан, — шутит он. — Но восковым я еще не был. Это необыкновенный опыт! Мои агенты в восторге – они давно хотели меня клонировать.
|
В музейной студии с актера уже сняли много самых разных замеров, а также сделали сотни снимков. Сам Камбербэтч был приятно удивлен работой мастеров. По его словам, они уделяли внимание каждой детали.
Напомним, 19 июля актеру исполнилось 38. В прошлом году Бенедикт был назван самыми сексуальным актером по мнению читателей британской версии журнала Esquire.